Заправим картридж за 30 минут – 450 р.

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 мая 2021

Заправка картриджей за 30 мин. р-н Малахов Курган

контактный телефон: +7 (918) 255-77-70
электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров расположен по адресу: г. Севастополь, ул. Истомина 12

Если вы работаете в офисе, имеете собственный бизнес и для вас важен документооборот, то, без сомнения, у вас есть принтер, а может и не один или МФУ. И, наверняка, вы уже сталкивались с тем, что краски в его картридже порой могут закончиться. Для возобновления бесперебойной работы печатающего устройства необходимо либо купить и установить новый картридж, либо заправить имеющийся новыми пигментами.

В случае выбора заправки многие сталкиваются с тем, что специалисты забирают картриджи и обещают вернуть их в лучшем случае на следующий день. Это не всегда удобно, ведь работа продолжается и необходимо распечатывать документы своевременно.

У нас для вас хорошая новость – теперь можно заправить картриджи в срочном порядке. Вся процедура занимает всего 20-30 минут! Теперь работа вашего офиса будет продолжаться без препятствий.

Не будет ли срочная заправка слишком дорогой?

Компания «РАДМИР ГРУПП» не ставила целью поднять цены, мы работаем для вашего удобства. Поэтому оптимизируем работу наших специалистов, организуя для вас удобные услуги по доступным ценам.

Несмотря на срочное выполнение, заправка картриджей для принтеров и других устройств печати будет стоить всего 400-450 рублей за единицу. При этом вы сможете быстро получить необходимую услугу. Работаем с физическими и юридическими лицами, а также с индивидуальными предпринимателями. Все работы проводятся по договору, для вас продуманы удобные способы оплаты.

Теперь вернуть работоспособность принтера или любого другого печатающего устройства легко и просто.

А не проще ли заправить картридж самостоятельно?

Специалисты не рекомендуют выполнять работы по заправке картриджей своими руками. И это не попытка привлечь клиентов. Дело в том, что принтеры и их комплектующие достаточно сложные устройства и элементы. Самостоятельная заправка картриджа как минимум может привести к тому, что дилетант окажется с ног до головы в пигментах. И это еще более или менее благополучный исход. Могут быть и более серьезные последствия – неправильная заправка картриджа снижает срок службы принтера, могут возникнуть поломки как самого картриджа, так и печатающего устройства. 

Поэтому не теряйте времени, не рискуйте дорого оргтехикой, обращайтесь к специалистам.

Есть вопросы? 

Обращайтесь к нам по телефону +7 (918) 255-77-70, или при помощи электронной почты – поможем, проконсультируем. Стоимость заправки для разных моделей картриджей по ссылке ...

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.