Стоимость заправки картриджей HP

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 сентября 2021

Стоимость заправки картриджей HP

Начнем с главного - заправляем, ремонтируем и продаем картриджи HP в Севастополе. Территориально наш офис расположен в Нахимовском районе по адресу:  г.Севастополь, ул. Истомина 12. Прайс цен на заправку картриджей >>

Организационные и технические вопросы: 
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70
электронная почта: servisroz@mail.ru

HP – бренд, под которым выпускают множество различной техники – электронной и электрической. Среди поставляемой на рынок продукции – офисные принтеры, сканеры и МФУ. Они пользуются широким спросом, ведь к основным достоинствам устройств печати, выпускаемых под этим брендом, относятся:

  • высокая надежность;
  • длительный срок службы;
  • высокое качество получаемых распечаток;
  • простое обслуживание;
  • удобство в эксплуатации.

Но не стоит забывать, что любые, даже самые надежные образцы офисной техники требуют своевременного обслуживания. Среди владельцев печатающих устройств самый частый повод обращения в сервисные центры и к частным мастерам – закончившийся в картриджах тонер.

Купить новый или заправить старый? 

В случае, когда пигменты в картриджах устройств печати закончились, есть два варианта, у каждого из которых есть свои приверженцы. Некоторые считают, что купить новый картридж – более надежно, но он не очень-то бюджетный. Заправка, вполне целесообразна, но, чтобы все прошло хорошо, необходимо правильно выбрать сервисный центр, который закупает качественные расходники, а специалисты которого отвечают за свою работу и относятся к ней серьезно.

Как заправляют картриджи HP? 

В целом процедура не сильно отличается от аналогичных действий для «чернильниц» других брендов. Есть некоторые нюансы, но общий порядок действий обычен:

  • вынимаем картридж из принтера или МФУ;
  • проверяем его состояние;
  • открываем отверстие для заправки;
  • заполняем новым пигментом и закрываем;
  • устанавливаем картридж обратно в устройство печати.
Важные моменты – проверка и, при необходимости, очистка картриджа и его сопла от загрязнений, аккуратность при демонтаже, заполнении и установке. Неаккуратное проведение процедуры может привести к поломке картриджа или самого устройства печати, потере тонера и другие неприятные последствия. Именно поэтому такое большое значение имеет выбор исполнителя.

Заправка картриджей HP в нашей компании РАДМИР ГРУПП СПБ в Севастополе. Компания предлагает услуги собственного сервисного центра, среди которых – заправка картриджей свежим качественным тонером. Мы работаем со всеми популярными марками и моделями, включая линейку МФУ и принтеров HP.

Заправка происходит с использованием высококачественных пигментов от рекомендованных компаниями-производителями изготовителей.

Работники сервисного центра не только заполнят картриджи тонером, но и проверят их состояние, а в случае обнаружения необходимости замены картриджа, обязательно сообщат об это клиенту. Также мы оказываем услуги по ремонту принтера, поэтому можно на месте воспользоваться ими, не обращаясь в сторонние организации. Кроме того, вы можете заключить договор на плановое обслуживание, который позволит больше не беспокоиться о работоспособности техники в своем офисе. Работаем с частными лицами и компаниями, ИП и государственными учреждениями.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары