Где заправить картридж для принтера?

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 октября 2022


Я настолько стар, что помню, 
как бумагу для принтера называли «Альбомный лист».


Наша компания занимается заправкой картриджей для принтеров и МФУ c 2010 года. Работаем в Севастополе по адресу: г.Севастополь, ул. Истомина 12, с 9:00 до 17:00 (цокольный этаж – вывеска при входе «РАДМИР ГРУПП»).

Организационные и технические вопросы: 
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70+7 (978) 598-28-36электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров

Подробно с нашими услугами и их стоимостью вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Сервис Центр» - «Заправка картриджей», переходите по ссылке …

Любое печатное устройство для нормального функционирования требует периодической замены расходников и их комплектующих. Прежде всего, это картриджи.
Заправка картриджей включает в себя:

  • очистка всех деталей картриджа;
  • полировка (промывка) барабанов, лезвий, роликов;
  • заполнение тонером;
  • снятие остаточного электростатического заряда.

Восстановление картриджа включает в себя:

  • замена барабанов, лезвий и роликов;
  • очистка всех деталей картриджа;
  • снятие остаточного заряда;
  • заправка.


Тип картриджа определяется его происхождением — оригинальные картриджи поступают в продажу от официальных производителей, а совместимые модели производят сторонние компании по собственной технологии. Преимуществом оригинального картриджа является его качество и уверенность в том, что он точно подойдет для конкретной модели принтера. В свою очередь совместимые картриджи привлекают покупателей сниженной стоимостью, но при этом качество печати не страдает. Использование таких расходных материалов безопасно и не вредит работе устройства.

Интересный факт! Чернила для оригинальных лазерных принтеров – это одна из самых дорогостоящих жидкостей в мире, которая по себестоимости обходит даже элитный парфюм! В составе чернил имеются сложные химические вещества, которые надолго позволяют сохранять изображение на бумаге.
Мы заправляем картриджи полными и ставим только новые запчасти. Восстановленные нами картриджи в большинстве случаев печатают ДОЛЬШЕ ЧЕМ НОВЫЕ! Это зависит от модели картриджа и в некоторых случаях достигает 40%.

Zapravka-kartridzhej-v-Sevastopole.jpg

Если Вы заметили какие-либо сбои в работе техники (не включается, плохо печатает или печатает с дефектами, не забирает бумагу, жуёт бумагу, не видит бумагу, скрипит и трещит, компьютер не видит технику, не печатает, выдаёт ошибку), то рекомендуем сразу обратиться за квалифицированной помощью в наш сервисный центр.

Какая бы проблема ни случилась с Вашей техникой, мы решим её в кратчайшие сроки. Ремонтируем любые поломки, в том числе самые сложные.

Ремонт и обслуживание оргтехники для физ. и юр. лиц: г.Севастополь, ул. Истомина 12.
Ждем вас за качественным сервисом!

Заправка картриджей Нахимовский район, заправка картриджей ул. Героев Севастополя, заправка картриджей улица Оборонная, заправка картриджей улица Окопная, заправка картриджей улица Рабочая, заправка картриджей улица Цибулько, заправка картриджей срочно, ремонт принтеров в Севастополе, ремонт МФУ в Севастополе

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.