Русский софт для вашей компании

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Русский софт
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 апреля 2021

Российское программное обеспечение

В нашей компании вы можете приобрести российский пакет офисных программ "МойОфис" - улучшенный аналог Опен Офис. А также антивирусное лицензионное ПО - Dr.Web.

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, дом 44, литера А, помещение 10Н
Контактный телефон: +7 (931) 972-91-62
Электронная почта: ud_center.spb@radmir.org

Долгое время и частные пользователи ПК, и компании использовали зарубежное программное обеспечение. Российский рынок не был готов удовлетворить спрос потребителя. Но сегодня картина кардинально меняется. Появились достойные продукты, которые способны успешно конкурировать с иностранными разработками.

«МойОфис» от компании «Новые облачные технологии»

Это – целая линейка продуктов, которые разработаны для использования в различных учреждениях и организациях. «МойОфис» позволит качественно регулировать внешний и внутренний документооборот, организовать собственный почтовый сервер внутри организации, сделать доступными программы обработки и создания текстов, презентации, таблиц в образовательных учреждениях. В перечень предлагаемых продуктов входят 6 пакетов.

«МойОфис Профессиональный». Включает в себя целый набор программ для расширенного функционала. Подходит для организации работы офисов в крупных компаниях.

«МойОфис Стандартный». Облегченная версия, содержит набор редакторов для работы с текстами, таблицами и презентациями, календарь для планирования событий, приложение «Контакты» и инструменты для полноценного просмотра презентаций. 

«МойОфис» Почта – пакет программ для организации корпоративной почты.

«МойОфис Облако» набор приложений и редакторов для работы с текстами, презентациями, файлами и таблицами в виртуальном корпоративном пространстве. Отличное решение для организаций, где большинство сотрудников – удаленные

«МойОфис Образование» продукт, разработанных специально для образовательных учреждений. В него входят все необходимые редакторы, работа с пакетом ПО безопасна и удобна.

«МойОфис Хранилище». Разработан для создания сервера, где будет храниться вся необходимая информация и данные. Позволяет обеспечить удобный доступ с разных устройств, как ПК, так и мобильных, подключить офисную оргтехнику.

Вся продукция компании «Новые облачные технологии» тщательно продумана и позволяет обеспечить комфортную работу офиса или учреждения.

Программы антивирусы – Доктор Веб и Касперский

Вирусное ПО – опасные разработки хакеров, которые могут привести к серьезным проблемам. Как минимум, вредоносные программы снижают производительность компьютера, как максимум позволяют злоумышленникам похитить личные или корпоративные данные, а также финансовые средства.

Чтобы избежать подобных неприятностей, специалисты рекомендуют пользоваться надежными программами-антивирусами.

Наша компания предлагает современные разработки от Dr. Web и Лаборатории Касперского. Мы являемся официальным дилером, поэтому предлагаем настоящие лицензированные продукты для защиты ваших компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств.

Также «РАДМИР ГРПП» – партнер компании «Новые облачные технологии», что позволяет нам делать отличные предложения владельцам бизнеса для организации удобного цифрового пространства в их офисах.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары