Российское антивирусное ПО

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Российское антивирусное ПО
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 декабря 2022

Почему выбирают Dr. Web?

На сегодня вирусная угроза изменчива и непостоянна. Каждый день создаются все новые программы, которые не только мешают работе офисного или домашнего компьютера, но и способны на большее. Они похищают корпоративную или частную информацию, способную скомпрометировать организацию или, при использовании мошенниками, причинить финансовый ущерб, дают посторонним доступ к банковским счетам и другим активам.

Поэтому необходимо пользоваться надежным антивирусом, способным опознать и нейтрализовать вредоносное и шпионское ПО. 

Рынок предлагает множество продуктов – утилит, программ-антивирусов, сканеров, выявляющих множественные проблемы в работе ПК. Но большинство антивирусов на сегодняшний день – зарубежные, но они не всем удобны, а для некоторых организаций их использование не рекомендовано в рамках программы перевода учреждений на российские цифровые продукты.

Наша компания предлагает современное антивирусное ПО отечественной разработки – антивирусные продукты «Доктор Веб». На сегодняшний день программами-антивирусами этого производителя пользуются многие частные лица и целые организации. Почему же? 

  • все продукты внесены в Реестр отечественного программного обеспечения;
  • разнообразие инструментов – полноценные сервисы, программы на десктоп или смартфон, утилиты для быстрой проверки;
  • ПО прошло проверку на наличие незадекларированных возможностей, получив сертификат;
  • компания получила сертификаты для возможности использования антивирусных программ и других продуктов в учреждениях с повышенными требованиями к информационной безопасности;
  • совместимость с широко используемыми российскими программами, сервисами, ОС.
Списки распознаваемых вредоносных программ постоянно пополняются, стоит появиться новой разработке злоумышленников – она будет внесена в специальную базу. Антивирусы Dr. Web способные идентифицировать по специальной технологии даже те вирусы, которых еще нет в базах.

Наша компания ООО «РАДМИР ГРУПП» - официальный партнер «Доктор Веб» в Севастополе. Предлагаем продукты компании-разработчика по лучшим ценам, помогаем в настройке и установке ПО. На странице сайта, посвященной антивирусному ПО вы найдете весь перечень программ, утилит и сервисов, включая последние разработки.

Мы гарантируем достоверность происхождения и подлинность лицензии на использование программного антивирусного обеспечения Dr.Web. Чтобы ознакомиться с предлагаемыми продуктами – взгляните на представленный каталог по ссылке, а для покупки – обращайтесь напрямую. На сайте, на странице «Контакты» предложены удобные способы связи со специалистами компании. 

Остались вопросы? 

Задайте их менеджеру по телефону или письмом на электронную почту.

г. Севастополь, ул. Истомина 12
г. Санкт-Петербург, ул. Радищева 44 А / оф. 10 H

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары