Ремонт принтеров в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 апреля 2020

Ремонт принтеров в Севастополе


Организационные и технические вопросы:  
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70
электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту компьютеров и ноутбуков, а также другой оргтехники расположен по адресу: г. Севастополь, ул. Истомина 12

Из-за поломки принтера работа в офисе может оказаться полностью парализованной. Поэтому услуги ремонта оргтехники этого типа широко востребованы. Компания «РАДМИР ГРУПП» предлагает быстрый и качественный ремонт принтеров в Севастополе. 

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. 

Распространенные поломки, их диагностика и исправление

Есть целый ряд характерных неисправностей, с которыми клиенты обращаются в сервисный центр нашей компании. Среди них как простые, те, что можно устранить за несколько минут, так и довольно серьезные. Определить их причину на первый взгляд бывает непросто, поэтому мастер пользуется конкретными тестами и специальными инструментами. 

Вот наиболее частые причины обращения владельцев принтеров:

  • устройство не захватывает бумажные листы, мнет ее, чаще всего проблема связана с использованием некачественной бумаги, пользоваться принтером, даже если это происходит не каждый раз, не стоит – это приведет к более серьезным неисправностям;
  • во время печати техника пачкает листы, оставляет черные или цветные полосы, обычно такие неприятности возникают при поломке картриджа, что случается после использования некачественных тонеров, неправильной заправки или вследствие износа деталей;
  • пропал черный цвет, это может быть вызвано одной из трех причин – кончились чернила, тонер засох в головке или сломалась парковочная станция, первый вариант – самый простой, нужно, не задерживаясь заменить чернила, остальные требуют чистки или серьезного ремонта.

Что бы ни случилось с принтером, медлить с походом к мастеру специалисты категорически не рекомендуют. Эксплуатация неисправной оргтехники приводит к еще более серьезным проблемам, исправление которых обойдется в разы дороже.

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» предлагает услуги по ремонту разных марок и моделей техники для печати – HP, Canon, Epson, OKI, Samsung и Xerox. 

Как работает специалист? Вот порядок действий:

  • обязательная тщательная диагностика, включающая в себя визуальный осмотр, проверку на специальном оборудовании, тестирование;
  • подбор необходимых деталей – если оригинальных запчастей нет, мастер подберет качественные аналоги;
  • ремонтно-восстановительные работы;
  • тестирование отремонтированного устройства (тестовый листы прикладывается к принтеру, когда его отдают владельцу).

Чтобы получить помощь мастера по ремонту принтеров в Севастополе, обращайтесь к нам по телефону, указанному на сайте или приезжайте в офис по адресу ул. Истомина, д. 12. Предварительный звонок желателен, он не только позволит вам выяснить загруженность специалиста (а соответственно и сроки ремонта), но и даст возможность мастеру узнать заранее о признаках неисправности и оценить состояние техники.

Подробнее о наших услугах по ремонту принтеров в Севастополе, а также ремонту другой оргтехники вы можете узнать в разделе "УСЛУГИ" на нашем сайте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.