Ремонт принтеров в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 декабря 2021

Ремонт принтеров в Севастополе - Нахимовский район


Организационные и технические вопросы: 
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70
электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров расположен по адресу: г. Севастополь, ул. Истомина 12.

Принтеры и МФУ – необходимая техника для современного офиса. Распечатка документов требуется в разных случаях, даже несмотря на цифровизацию работы бизнеса и различных учреждений. Но, как и любая техника, устройства распечатки не могут работать без должного обслуживания. Могут потребоваться как плановые сервисные работы, так и ремонт внезапно вышедшего из строя принтера.

Распространенные неисправности

Существует целый ряд поломок распечатывающих устройств, с которыми в сервисные центры обращаются чаще всего.

  • Застрявший лист бумаги может вызвать неправильную работу каретки, нарушение ее мобильности.
  • Неисправность картриджей может привести к печати пустых листов после заправки или замены емкостей для пигмента.
  • Нарушение связи с компьютером или нарушение работы некоторых компонентов принтера замедляет печать, приводит к зависанию его работы.
  • Во время печати раздаются посторонние звуки – скрип, потрескивание, свист.
  • Устройство просто отказывается работать.
  • На бумаге появляется только часть изображения или текста, возникают белые или черные полосы.

Чтобы увеличить срок службы принтера или МФУ необходимо:

ПЕРВОЕ, и самое важное – стоит регулярно проводить плановое обслуживание офисной техники. обычно специалисты рекомендуют обращаться с этим делом в сервисный центр не реже, чем два раза в год. Мастера проверяют степень износа деталей, корректность работы всех компонентов, при необходимости заменяют неисправные блоки, предотвращая более серьезные поломки в будущем.
ВТОРОЕ – не стоит использовать неисправную технику, которая все еще печатает. При первых признаках поломки лучше всего сразу обращаться к профессионалам, не пытаясь исправить ее своими силами и не затягивая визит в сервисный центр. Помните, чем дольше эксплуатируют неисправный принтер, тем, возможно, дороже в дальнейшем обойдется его ремонт. Износившиеся компоненты увеличивают нагрузку на другие детали, вызывая цепь неисправностей.

Ремонт принтеров и другой офисной техники

В нашей компании есть собственный сервисный центр в Севастополе, оборудованный современными технологиями и инструментами. В нем работает штат профессионалов, способных справиться с любыми, даже самыми сложными задачами.

Оригинальные комплектующие для всех распространенных марок и моделей распечатывающих устройств, доступная стоимость, быстрое выполнение. Мы отвечаем за свою работу и используемые запчасти, поэтому даем гарантию на ремонт.

После обращения специалист проведет полную диагностику и до исправления заявленной клиентом неисправности сообщит о других возможных проблемах, в том числе потенциальных, которые можно предотвратить до развития серьезных поломок.

РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ И МФУ - подробнее .. 

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров: г. Севастополь, ул. Истомина 12.

Рядом с нами улицы: Горпищенко, Оборонная, Папанина, Полтавская, Героев Севастополя, Николая Островского, Бутырская, Белостокская, Адмирала Макарова, Матвея Воронина, Горького, Рабочая, Лунина ....

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.