Обслуживание оргтехники по договору

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Обслуживание оргтехники по договору
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 сентября 2023

Договорное обслуживание оргтехники, это необходимый сервис для вашей техники - (принтеров, копировальной техники, МФУ, факсов, шредеров и.т.п.), направленный на увеличение срока службы аппарата и своевременное предотвращение поломок, связанных с естественным износом узлов и механизмов техники.

Наша компания заключает договора на техническое обслуживание и заправку картриджей с любыми организациями, как с бюджетными, так и коммерческими.

контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров: г. Севастополь, ул. Истомина 12

Наши услуги:

Ремонт оргтехники
Заправка картриджей

Наши специалисты разработают для техники вашей организации индивидуальный план профилактического и сервисного обслуживания. В рамках заключаемых договоров, мы всегда стараемся предлагать Заказчику комплекс дополнительных услуг, в том числе поставку необходимой оргтехники, копировальной техники и расходных материалов.

Преимущества нашего сервисного обслуживания по договору

  • Индивидуальный план обслуживания;
  • Оперативный прием и выполнение заявок на техническое обслуживание;
  • Обслуживание техники выполняют квалифицированные специалисты;
  • Использование ЗИПа и расходных материалов только высокого качества;
  • Заправка картриджей;
  • Доставка оргтехники на ремонт в наш сервисный центр и обратно;
  • При заключении договора на техническое обслуживание - услуги курьера.

Заключая с нами договор на обслуживание, Вы доверяете профессионалам. Качество обслуживания техники в нашей компании достигается за счет наличия профессиональных мастеров и слаженной работы всех отделов. Все взятые на себя обязательства по обслуживанию оргтехники мы выполняем качественно и в сжатые сроки.

Чтобы заключить с нашей компанией договор на сервисное обслуживание оргтехники, компьютеров, копировальной техники, достаточно позвонить нам или отправить запрос на электронную почту.

Договорное обслуживание вашей оргтехники - в комплексе и с комфортом!

Если в Вашей организации парк оргтехники небольшой и вы самостоятельно производите осмотр, периодическую диагностику и профилактику технических средств, и если нагрузка на аппараты небольшая - тогда вариант договора обслуживания по факту для Вас будет наиболее оптимальным. Такой договор позволит Вам сэкономить на абонентских выплатах.

А вот когда на балансе организации находится обширный парк офисной техники, которая используется в постоянном режиме, когда важно не допускать простоев в работе офиса, но нет возможности самостоятельно следить за соблюдением технических регламентов, тогда Вам, конечно, выгодно заключить абонентский договор.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.