Регистрация ООО бесплатно в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Регистрация бизнеса бесплатно
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 июля 2023

+7 (918) 071-38-10 Наталья
г. Севастополь, ул. Истомина 12
10:00 - 17:00

Вам не придется самостоятельно ехать в ФНС – документы будут направлены в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи. 

регистрация ооо севастополь

Поможем зарегистрировать новое ООО

  • Договоримся о встрече в удобное для вас время.
  • Расскажем, какие нужны документы, и поможем их заполнить.
  • Сами передадим документы в ФНС в тот же день.
  • Без госпошлины: вам не нужно платить 4000 ₽, как если бы вы сами открывали ООО через налоговую.
  • Бесплатно оформим расчётный счёт в СберБизнесе.

регистрация организаций ооо

Для регистрации бизнеса на встрече с менеджером Вам потребуется:

  1. Паспорт гражданина РФ.
  2. Номер СНИЛС. 
  3. Доступ в СберБанк Онлайн.
  4. Смартфон на базе Android не ниже версии 7.0 или iOS не ниже 14.0.
  5. Документы, подтверждающие юридический адрес.

Коды ОКВЭД

Регистрируя ООО, предприниматель сообщает государству, чем именно будет заниматься. Эти сведения вносятся в единый реестр при помощи кодов ОКВЭД, обозначающих соответствующие виды деятельности.

ОКВЭД — это Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, в котором все виды деятельности обозначены числовыми кодами.

В первую очередь, определите основной вид деятельности — предполагается, что именно с него предприятие будет получать основной доход. Вы можете заниматься не одним видом деятельности, поэтому ограничений по количеству выбранных кодов нет.

Подумайте, какую ещё деятельность будет вести компания в перспективе, и не ограничивайтесь одним кодом. Изменить коды ОКВЭД или исключить неактуальные можно будет в любой момент.

Если самостоятельно подобрать коды трудно, наши специалисты помогут.

Режим налогообложения

ООО доступно несколько систем налогообложения:

ОСНО — общая система с максимальной налоговой нагрузкой и большим объемом отчетности. На нее по умолчанию попадают все, как только зарегистрировали бизнес. У владельцев бизнеса есть возможность с документами на регистрацию подать заявление о применении одного из специальных режимов. Это можно сделать и в течение 30 дней после регистрации. Также компании, которые уже ведут деятельность, вправе переходить на другие налоговые режимы, если соблюдаются условия их применения. 

УСН — упрощенная система. Есть «урощенка» с объектом «Доходы», объектом «Доходы минус расходы» и экспериментальная автоматизированная, АУСН. Ставки отличаются и могут меняться по решению региональных властей. Режим отличается от ОСНО более простым ведением и представлением отчетности, однако имеет ограничения по доходу, численности сотрудников и размерам долей участников.  

ЕСХН — специальный налоговый режим для сельхозпроизводителей, которые получают от такой деятельности от 70% дохода. Также отличается от общей системы пониженными налоговыми ставками и более простой отчетностью. 

Сколько стоит открытие бизнеса

Если выберете очный способ подачи документов в ФНС — стоимость регистрации составит 800 рублей для ИП и 4000 рублей для ООО. Это величина госпошлины.

Мы предлагаем регистрацию ООО бесплатно.

Сервис регистрации бизнеса и открытия счёта позволяет подготовить и передать в ФНС России документы для регистрации обществ с ограниченной ответственностью (ООО) с единственным учредителем, который также является единоличным исполнительным органом в данном ООО, а также дистанционно открыть счёт в ПАО Сбербанк.

Интернет-банк и мобильное приложение СберБизнес (ранее СберБанк Бизнес Онлайн) — система дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, позволяющая клиентам банка получать через интернет широкий спектр банковских услуг. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту.

Могут отказать в регистрации 

Налоговая имеет право не зарегистрировать ваш бизнес. У компаний отказы часто связаны с юридическим адресом, который указан в заявлении. Например, адрес числится в базе ФНС, как массовый или нет информации о его правомерном использовании. Также одна из частых причин — дисквалификация будущего руководителя, если её срок ещё не истёк.

Бесплатное открытие бизнеса

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.