Dr.WEB - система надежной защиты

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Dr.WEB Севастополь
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 декабря 2021

Dr.WEB – система надежной защиты от вирусов и хакерских атак

Вредоносное программное обеспечение, хитрости цифровых мошенников, фишинг, хакерские атаки – все это заметно усложняет жизнь как крупным компаниям, так и малому бизнесу, как индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. 

Результатом действий злоумышленников могут стать похищение финансовых средств, личной или корпоративной информации, блокирование работы систем безопасности и многие другие неприятные последствия.

Именно поэтому разработчики компании Dr. Web постоянно совершенствуют свои продукты:

  • антивирусное программное обеспечение для ежедневной защиты;
  • утилиты для быстрой проверки на вирусное заражение системных компонентов;
  • специальные защитные системы для корпоративного применения;
  • комплекты для образовательных учреждений с защитой от нежелательного контента.
Наша компания  «РАДМИР ГРУПП» – официальный представитель «Доктор Веб». Мы реализуем все предлагаемые разработчиком продукты.

Преимущества антивирусного ПО Dr. Web:

  • постоянное обновление баз позволяет обнаруживать новейшие разработки злоумышленников;
  • элементы самообучаемости антивируса дают возможность распознавать по заданным признакам те вирусы, которые еще даже не внесли в базы;
  • совместимость с российскими операционными системами и оборудованием;
  • удобные дружелюбные интерфейсы;
  • возможность комплексной защиты;
  • специальные разработки для учебных заведений контролируют просмотр нежелательного контента.
Благодаря слаженной работе специалистов из «Dr. Web» программные продукты оценили не только в Российской Федерации. На сегодняшний день антивирусное ПО от русской компании, действующей с 1992 года, используют более чем в трехстах странах мира. Его устанавливают на персональные компьютеры простые обыватели и предприниматели на корпоративные сети. Ему доверяют крупные концерны, Министерство образования и государственные учреждения, действующие в различных сферах.

Надежный российский антивирус

У нас вы можете приобрести как ПО для установки на домашний компьютер, так и защитные комплексы для крупных офисных сетей. Также мы оказываем консультационные услуги. Поэтому, если вы не знаете, что именно вам нужно для надежной защиты корпоративных и личных данных – мы подскажем.

Кроме того, мы предлагаем и другие услуги в сопутствующих сферах – помощь в настройке и установке программ, продукты 1С, выдачу электронных подписей, сопровождение торговли на ЭТП и прочее.

Связаться с нами просто – позвоните по указанному на сайте телефону или напишите на электронную почту. В эпоху пандемии мы заботимся о вашем здоровье, поэтому стараемся большую часть работы проделать в дистанционном формате.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары