Антивирус для школ

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 января 2023

Антивирус для Школ (Dr.Web)

Компания «РАДМИР ГРУПП» является сертифицированным партнёром ООО «Доктор Веб»: оптовые и розничные продажи программных продуктов Dr. Web. Работаем с физическими лицами, госструктурами и организациями.

г. Севастополь, ул. Истомина 12
г. Санкт-Петербург, ул. Радищева 44 А / оф. 10 H

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. 

Сегодня, в век информационных технологий, всеобщей доступности сети Интернет, необходимо заботиться о качественной защите детей и подростков от тех угроз, которые сеть несет в себе. Это и попытки украсть персональные данные, и буллинг, и по-настоящему страшные организаторы групп в соцсетях, которые призывают детей причинять себе вред, и просто нежелательный, а то и шокирующий контент. 

Дома за доступностью вредного контента и обеспечением безопасности следят родители, а вот в учебных заведениях об этом должна позаботиться администрация школы, колледжа или техникума.

Как обезопасить младшее поколение?

Компания «Доктор Веб» является российским разработчиком антивирусного ПО, надежного, продуктивного и адаптированного для разных целей. В линейке программных продуктов есть самые разные пакеты утилит и модулей, один из них был создан как раз для школ и прочих учебных заведений, где обучение могут проходить несовершеннолетние.

Комплект «Доктор Веб для школ» обеспечивает надежную защиту большого количества устройств. 

Среди основных преимуществ:

  • регулярные обновления автоматически загружаются;
  • базы вирусных утилит и программ пополняются в постоянном порядке;
  • ПО занимает минимум места на жестких дисках, поэтому не грузят ПК;
  • лицензия для управляющего центра – бесплатно;
  • защита для всех видов устройств – серверов, компьютеров, мобильных гаджетов;
  • надежная защита внутришкольной сети и многое другое.
Программный комплект специально рассчитан на работу в условиях учебных заведений, поэтому не только предотвращает заражение устройств вирусными программами, похищением персональных данных, но также фильтрует нежелательный контент.

Что входит в пакет антивирусного программного обеспечения?

В коробочный продукт входят все необходимые компоненты, дополнять пакет ничем не потребуется. Достаточно одного комплекса программ «Доктор Веб для школ», чтобы обеспечить необходимую безопасность. 

В комплекте:

• Dr.Web Desktop Security Suite – от пяти до пятисот рабочих станций;
• Dr.Web Server Security Suite – поддержка на серверах (до 10);
• Dr.Web Mobile Security Suite – до 500 устройств одновременно.

Этого вполне достаточно даже для крупного учебного заведения. При продлении руководство школы может рассчитывать на скидку до 40%, что выгодно для бюджетных заведений.

Все продукты Dr.Web по ссылке

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары