Антивирус для бюджетных организаций

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Антивирус для бюджетных организаций
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 января 2023

Антивирус для бюджетных организаций

Компания «РАДМИР ГРУПП» является сертифицированным партнёром ООО «Доктор Веб»: оптовые и розничные продажи программных продуктов Dr. Web. Работаем с физическими лицами, госструктурами и организациями.

г. Севастополь, ул. Истомина 12
г. Санкт-Петербург, ул. Радищева 44 А / оф. 10 H

Мы предлагаем лицензионный антивирус Dr.Web, известный как любителям, так и профессионалам своей качественной защитой вашего ПК, личной информации, передаваемых пакетов данных. 

Проблема сетевых заражений внутренних сетей и ПК организаций вирусным ПО встала довольно остро уже давно. Внедрение вируса позволяет злоумышленникам похищать личные и корпоративные данные, коды и пароли. Это способно привести к значительному финансовому ущербу или сливу данных, не подлежащих разглашению, в сеть, снижению или полному прекращению работоспособности.

Качественное антивирусное ПО с большой базой данных вредоносных программ от иностранных производителей стоит довольно дорого и не все бюджетные организации способны выделить необходимую сумму для покрытия таких расходов из своего бюджета. В этом случае на помощь придет отечественный антивирус – Доктор Веб.

Преимущества антивирусного ПО Dr.Web

Защитное программное обеспечение от российского производителя отличается от многих других версий ПО этого типа целым рядом преимуществ:

  • возможность установки продуктов на зараженный вредоносным ПО компьютер, а уже после – проведения проверки;
  • функция эвристического анализа. Позволяющая выявить потенциально опасные программы, даже если они еще не были внесены в базу;
  • высокое качестве технической поддержки от разработчиков – регулярные обновления ПО и базы данных антивируса;
  • надежное и качественное сканирование архивированных файлов – чаще всего именно они имеют скрытые утилиты и программы, несущие опасность;
  • способность работать даже на малой базе ресурсов компьютера – не затормаживает работу, не перегружает систему;
  • компактная база вирусов, несмотря на большое количество внесенных в нее программ, допускает высокую скорость сканирования.
Кроме того, еще одно важное преимущество – доступная стоимость при высокой эффективности, что и требуется бюджетным организациям.

Разработчики использовали при создании продукта собственные технологии сканирования и изучения программ, получив надежное защитное ПО, способное быстро и эффективно вычислять многие опасные вирусы.

Широкий выбор и большие возможности

Доктор Веб – это целая линейка продуктов, каждый из которых адаптирован для конкретных условий. ПО не включает незадекларированные возможности, поэтому допустимо к применению в государственных организациях. Среди версий:

  • специальный пакет для использования в школах, обеспечивающий необходимую защиту, включая запрет некоторых сайтов, недопустимых к просмотру детьми;
  • ПО для бизнеса – полностью легальное и прошедшее все необходимые проверки, обеспечивающее защиту всех узлов информационной инфраструктуры корпоративных сетей;
  • специальный продукт для малого бизнеса, утвержденный ФСЭК – контролирующим органом.

Есть и универсальные решения для защиты локальных сетей, отдельных ПК. В компании «РАДМИР ГРУПП» вы сможете приобрести лицензионное ПО для защиты от вирусных и потенциально опасных программ, обеспечения надежного барьера между вашими данными и злоумышленниками сети.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары