В ФАС за Вас! Защита интересов!

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Жалобы в ФАС Севастополя
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В ФАС за Вас! Защита интересов!

Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья
Офис:  г. Севастополь, ул. Истомина 12. 


ФАС
– государственная организация, которая контролирует соблюдение законов, направленных на защиту свободной конкуренции. Это необходимо для продуктивного развития рынка и экономики. В некоторых случаях возникают спорные ситуации, которые решаются с участием представителей этого учреждения, но не каждый сможет грамотно оформить и подать жалобу в Федеральную Антимонопольную Службу, для этого требуется знать не только порядок оформления, но и на высоком уровне разбираться в законодательстве в области защиты конкуренции.

Считаете, что конкурент нарушил ваши права? 

В компании «РАДМИР ГРУПП» работает штат опытных юристов, которые сделают все за вас. Юридическая поддержка бизнеса – одна из сфер нашей работы. На сайте вы можете ознакомиться с некоторыми проектами компании по защите интересов в ФАС Севастополя.

От чего зависит успех в мероприятии по защите интересов в Федеральной Антимонопольной Службе? Даже если права нарушены, не всегда жалоба в ФАС оказывается панацеей. Дилетанты часто терпят неудачу из-за недостаточной осведомленности в нюансах законов, недостаточного сбора информации.

Вероятность успешного завершения дела в случае подачи жалобы в разы повышается при участии опытного специалиста, который защитит интересы пострадавшей стороны. Поэтому представлять компанию или предприятие должен профессионал, за плечами которого опыт и благополучно завершенные дела о нарушениях законов в области конкуренции.

Специалисты берут на себя весь комплекс мероприятий:

  • сбор информации;
  • разработку документации и ее согласование;
  • подачу жалобы;
  • обжалование предписания УФАС в случае, если результат неудовлетворителен.

Эксперты в сфере антимонопольного законодательства справятся даже с самыми сложными задачами и прочно встанут на страже интересов клиента.

Какие нарушения могут стать причиной для обращения в Федеральную антимонопольную Службу? Основой формирования стабильного и перспективного рынка в нашей стране является свободная конкуренция, поэтому и были созданы законы, которые ее поддерживают. Любые нарушения в этой сфере – причина для подачи жалобы в ФАС Севастополя.

Это могут быть:

  • активная деятельность в направлении навязывания услуги или невыгодных условий сделки;
  • влияние на формирование цен в партнерских компаниях (неоправданные наценки);
  • ограничение свободной конкуренции со стороны властей;
  • «искусственный дефицит» продукта, созданный необоснованным сокращением объемов производства или полного его прекращения;
  • монопольный демпинг или повышение цен.

Наши специалисты защитят ваши интересы в Севастополе, ФАС получит жалобу на монополизирование рынка, неправомерные действия властей или игнорирование ситуации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары