Удаленка и безопасность с антивирусом Доктор Веб

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Удаленка и безопасность с антивирусом Доктор Веб
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Удаленка с антивирусом Доктор Веб

Первое, что отметим, наша компания является сертифицированным партнёром ООО «Доктор Веб»: оптовые и розничные продажи программных продуктов Dr. Web. Работаем с физическими лицами, госструктурами и организациями.

г. Севастополь, ул. Истомина 12
г. Санкт-Петербург, ул. Радищева 44 А / оф. 10 H

А ТЕПЕРЬ ПРО УДАЛЕНКУ С ДОКТОР ВЕБ

Вследствие минувших событий 2020-2021, огромные массивы данных проходят с домашних компьютеров и ноутбуков на сервера, а это всегда риск. Мы рекомендует задуматься о безопасности корпоративной информации и позаботиться о ней, установив новейшее ПО с большой базой данных вирусных программ, которое защитит вас от атак хакеров и поможет не допустить влияния вредоносных утилит и внедрения следящих программных продуктов.

Происходящая сейчас перестройка рабочих процессов и увеличения количества удаленных сотрудников требует нового подхода к организации защиты, привнесения не использовавшихся ранее мер охраны данных. Мы предлагаем купить современный и надежный антивирус «Доктор ВЕБ», который встанет на страже коммерческих тайн, личной и корпоративной информации, финансовых средств, которые злоумышленники могут похитить с помощью специально разработанных программ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ВОЛНОВАТЬСЯ о повышенных мерах безопасности?

Не все отдают себе отчет в том, насколько с наступившими переменами в нашем обществе увеличилось количество разного рода мошенников, хакеров, как возросло число вирусных атак. Чтобы стало понятно, приведем статистику, собранную специалистами компании «Доктор ВЕБ».

В марте 2021 года число обнаруженных и зарегистрированных в статистических данных вирусных угроз выросло по сравнению с предыдущим месяцем более, чем на 20%. Это внушительная цифра, а вот и разделение по типам ПО:

  • число определенно вредоносных программ – на 20,06%;
  • нежелательных – более, чем на 13%;
  • представляющих потенциальную опасность – более, чем на 30%;
  • рекламного характера – на 27,64%.

ВЗГЛЯНУВ НА ЭТИ ЦИФРЫ, нельзя не согласиться, что проблема требует решения, современного и надежного. Программные продукты «Доктор ВЕБ» способны защитить не только информацию, но и электронные устройства – как мобильные, так и стационарные. Многие из них при внедрении вирусного ПО начинают работать некорректно, снижают производительность из-за повышенной нагрузки на процессор.

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ на удаленных рабочих местах и серверах любой организации

  1. Приобрести лицензию на использование программного обеспечения Dr.Web Enterprise Security Suite с учетом нужного количества защищаемых устройств;
  2. Если на защищаемые устройства ранее были установлены антивирусные продукты других производителей, их необходимо деинстраллировать;
  3. Войти в систему под паролем администратора и провести предварительную проверку оборудования утилитой Dr.Web CureIt!;
  4. Установить антивирусное ПО Dr.Web Enterprise Security Suite.
Купить антивирус вы можете в нашей компании «РАДМИР ГРУПП». Для уточнения интересующей информации или получения консультации звоните по телефону, указанному на сайте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары