Помощь в работе с электронной подписью

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Ошибка электронной подписи - поможем!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Помощь в работе с электронной подписью

Электронная подпись сегодня – не излишество, а удобная действительность. С ее помощью расширяют свои возможности не только бизнесмены, но и частные лица. Существует несколько типов ЭП, каждый из которых имеет свою степень защиты и назначение.

Но не всегда достаточно просто обратиться в удостоверяющий центр и получить заветный сертификат. Потребуется лицензия КриптоПРО, настройка компьютера и установка программного обеспечения. 

Не все способны самостоятельно справиться с этими действиями.

У представителей бизнеса может попросту не хватать времени, а пожилому человеку сложно разобраться в нюансах. Это не должно становиться препятствием для получения желающим широкого спектра услуг, к которым открывается доступ у владельцев ЭЦП.

Консультация специалиста

В нашей компании работают квалифицированные сотрудники. Они всегда готовые оказать консультационные услуги. Очень большое количество проблем с эксплуатацией электронной цифровой подписи можно решить удаленно – просто с помощью телефонного звонка.

Дадим подробную инструкцию по настройке, объясним, как активировать лицензию КриптоПРО, скачать и установить программное обеспечение для использования электронной подписи.

Техническая поддержка от профессионалов

При необходимости установим и настроим дополнительное программное обеспечение, протестируем работу ПК в связке с сертифицированным ПО КриптоПРО, поможем наглядно разобраться с нюансами работы.

У нас имеются не только технические знания, но и все необходимы программные комплексы для работы с ЭЦП. Достаточно обратиться к специалисту для осуществления техподдержки и вскоре цифровой подписью уже можно будет пользоваться по назначению.

Что делать, если подпись была выдана в другом удостоверяющем центре? 

Совершенно неважно, где вы покупали саму подпись. Возникли проблемы – поможем. 

Что мы еще можем предложить?

  • Замена токена при его выходе из строя (современные ру-токены с высокой степенью защиты и поддержкой зарубежных протоколов).
  • Выдачу самой подписи за одно посещение офиса.
  • Все необходимое программное обеспечение.
  • Полная информация о возможностях, которые открывает подпись того или иного типа (обычная, квалифицированная, усиленная).
  • Информационное и техническое сопровождение.
  • Подбор и установка плагинов для полноценной работы устройства с электронной подписью.
  • Дополнительные услуги для бизнеса – регистрация в ЕИС, аккредитация на ЭТП.

Компания «РАДМИР ГРУПП» включает в себя удостоверяющий центр с правом выдачи электронных подписей, а поддержка специалистов поможет вам быстрее начать с ними работать.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары