Помощь в проведении торгов

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

помощь в электронных торгах и аукционах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Помощь в проведении торгов

Предоставляем полный перечень услуг для успешной работы Вашей компании на электронных торгах! Госзакупки (аукционы, тендеры)

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Электронные торги открывают широкие возможности для предпринимателей – как малого или среднего бизнеса, так и крупных организаций. ЭТП (Электронные Торговые Площадки) разделяются на коммерческие и государственные.

На первых взаимодействуют между собой компании – предлагают и выигрывают тендеры на поставку услуг или товаров, оформляют соответствующие сделки, получая таким образом выгодные условия как для продавца, так и для покупателя.

Вторые позволяют добиться еще более крупномасштабных побед, там проводятся госзакупки, предлагаются тендеры от государственных учреждений.

Чтобы участвовать в электронных торгах необходимо успешно пройти аккредитацию, иметь электронную подпись. А вот для дальнейших действий лучший багаж – опыт. У новичков все процедуры занимают намного больше времени, а организация торгов у неспециалиста, не делавшего этого ранее, могут вызвать настоящую головную боль. Даже опытные участники порой считают, что в некоторых случаях лучше делегировать работы профессионалам. В этом случае на помощь придут специалисты.

«РАДМИР ГРУПП» – профессиональное сопровождение торгов на электронных площадках!
Компания предлагает широкий спектр услуг в области организации и сопровождения торгов. У нас есть целый штат специалистов – юристы, консультанты, бухгалтеры. Сплоченная работа коллектива направлена на успешную работу вашей организации в сфере электронных торгов. 


Среди предлагаемых услуг:

  • подготовка и размещение заявок – котировочной и электронного аукциона, подготовка ценовых условий и т. д;
  • услуги прохождения аккредитации;
  • подготовка всех необходимых документов для получения в банке тендерных займов;
  • поиск тендеров – единоразовый или постоянный;
  • работа с антимонопольным органом.

Это далеко не весь перечень услуг, которые доступны в рамках сопровождения торгов от компании «РАДМИР ГРУПП». Вам не придется терять свое время, мы все сделаем сами, а вам остается лишь наблюдать, как развивается бизнес и решать другие, требующие внимания, вопросы.

Кроме того, если вы новичок – вам понадобится сертификат электронного ключа - электронная подпись для торгов и лицензия КриптоПро, без них пройти аккредитацию для участия в торгах на электронных площадках невозможно. Мы оказываем и эту услугу, просто соберите необходимый пакет документов и подайте заявление.

Для сотрудничества обращайтесь к нам по телефону, указанному на сайте или с помощью электронной почты. Также вы можете оставить свои контактные данные, заполнив форму на странице – с вами обязательно свяжется специалист.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары