Электронная подпись в Севастополе. Наши преимущества

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Электронная подпись в Севастополе
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Выпуск электронной подписи в Севастополе

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Офис: г. Санкт-Петербург
, ул. Радищева, дом 44, литера А, помещение 10Н
Контактный телефон: +7 (931) 972-91-62
Электронная почта: ud_center.spb@radmir.org
Главный специалист: Алла Игоревна 

Электронные подписи приобрели большую популярность как среди частных лиц, так и в среде предпринимателей. А сейчас, в условиях перевода большого числа сотрудников на удаленную работу этот инструмент стал еще более востребованным. Ведь для отправки документов, подачи заявлений, получения выписок и уплаты налогов с ЭЦП не нужно никуда ходить – достаточно войти в личный кабинет на портале «Госуслуги» или в ЛК налогоплательщика.

Компания «РАДМИР ГРУПП» предлагает быстрое изготовление электронной подписи в Севастополе. Сертификаты любого типа для разных целей в кратчайшие сроки – обычный порядок получения ЭЦП не превышает суток. 

У нас вы сможете получить простую ЭП, пригодную для работы в личном кабинете на портале «Госуслуги», усиленную версию с лучшей защитой, которая обеспечит сохранность корпоративных данных предпринимателей или квалифицированный сертификат. Последний подходит для отправки документов в суды и другие государственные службы, при этом заверенная документация имеет юридическую силу, равную заявления и прочим бумагам, подписанным гражданином вручную.

Преимущества получения сертификата в нашей компании

Электронная цифровая подпись позволит вам активно пользоваться современными средствами передачи информации между партнерами, ускорит документооборот, откроет новые возможности на портале «Гослуги». Но стоит помнить, что ЭЦП используется в комплекте с лицензией КриптоПро. У нас вы сможете получить и то, и другое одновременно. Кроме того, обращение в компанию «РАДМИР ГРУПП» позволит:

  • получить консультацию о видах ЭП, подборе нужного для вас типа;
  • выбрать услугу срочного выпуска сертификата для получения электронной подписи в течение часа;
  • воспользоваться помощью специалистов для установки ПО и узнать, как правильно пользоваться ЭЦП.

Также компания предлагает необходимое для предпринимателей ПОКриптоПро, антивирус «Доктор Веб», «МойОфис», «1-С Отчетность». Получив электронную цифровую подпись в Севастополе, вы сможете также приобрести лицензированные программные продукты для управления вашим бизнесом, обеспечения мер безопасности, и все это в одном офисе на ул. Истомина, д. 12. Удобное расположение позволит каждому нашему клиенту добраться до нас за 5-10 минут из любой точки города по объездной, а цены без накрутки порадуют вас в это непростое время.

И еще одна отличная новость – мы работаем даже во время карантина. Не стоит беспокоиться и искать открытые центры, мы всегда к вашим услугам. Получить консультацию или обратиться с вопросами, а также уточнить порядок получения электронной цифровой подписи и перечень необходимых для этого документов можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары