Электронная подпись для работы на гос.порталах

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Электронная подпись
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Электронная подпись для работы на государственных порталах

В нашей компании вы можете приобрести электронную подпись, а также программу КриптоПро по выгодной цене.

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, дом 44, литера А, помещение 10Н
Контактный телефон: +7 (931) 972-91-62
Электронная почта: ud_center.spb@radmir.org

Электронные подписи позволяют подписывать документы, они аналогичны поставленной вручную. Дистанционно сложно подписать документ, это потребует вложений, как времени, так и денег. Особенно сложно представить работу в онлайн-сервисах без цифрового носителя, который был бы аналогом собственноручной подписи.

ЭЦП делятся на три группы:

  • Простые электронные подписи — к ним относятся отсканированные собственноручные подписи, печати и декларации.
  • Усовершенствованные электронные подписи — идентифицируют владельца при помощи зашифрованных сведений. Различают квалифицированные и неквалифицированные;
  • Усиленная неквалифицированная электронная подпись — это парное шифрование, которое соединен между собой, а именно шифр электронной подписи расшифровывает ключ проверки.

Квалифицированные электронные подписи — расширенная защищенная система алгоритма, который имеет больше преимуществ, позволяет сертифицировано ФСБ РФ заверить владельца.

Сертифицированная действующая ЭЦП подтверждает:

  • аутентификацию — привязка и считывание верных данных владельца ЭЦП;
  • целостность — данные, переданные по сети, неизменны и остались конфиденциальны.
Для работы на государственных порталах необходимо быть сертифицированным участником системы.

На портале Госуслуги. Работать на портале может руководитель или представитель юридического лица, с правом действовать от организации без доверенности. Для работы понадобится зарегистрированная ЭЦП и регистрация учетной записи на портале Госуслуг.

ФНС. С целью предоставления сведений на ресурсе Федеральной налоговой службы необходима усиленная квалифицированная цифровая подпись, которая заверена в налоговой инспекции.

Росреестр. Для работы на портале Росреестра необходимо иметь усиленную КЭЦП

ГИС ЖКХ. При работе в системе ГИС ЖКХ необходима строго КЭЦП, при этом ее обязательное наличие указано федеральным законодательством N209-ФЗ от 21.07.2014 г.

Единый федеральный реестр. Информацию о деятельности юридических лиц, ИП, помимо основных сведений из Госреестра юридических лиц, загружает юридическое лицо, используя сертификат КЭЦП.

Росфинмониторинг. Организации (лица) отправляют сведения в Росфинмониторинг по форме 4-СПД, которая подписывается усиленной КЭЦП организации (лица).

ЕГАИС ЛЕС – сведения учета древесины, заверенные усиленной КЭЦП через интернет поставляются дистанционно;

ФТС России – усиленная ЭЦП при работе с Федеральной таможенной службой необходима для дистанционного предоставления сведений о товарообороте внутри и при пересечении границы.

ФСРАР. ЭЦП для Росалкогольрегулирования требуется для оформления сведений об алкогольных товарооборотах.  Стоит учесть, что сертификаты, которые работают в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат, не подходят для Росалкогольрегулирования. Необходимо зарегистрировать особый, специальный ключ.

«Радмир Групп» предлагает сохранить трудовые, денежные ресурсы и время, и оформить усиленную электронную цифровую подпись, для комфортного и своевременного предоставления данных в необходимые инстанции.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары