Электронная подпись бесплатно

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Электронная подпись бесплатно
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Электронная подпись бесплатно


1 июля 2021 года начали действовать новые поправки в закон 63-ФЗ.

Главным новшеством стала возможность юр.лиц, нотариусов и частных предпринимателей бесплатно оформить электронную подпись в инспекциях Федеральной налоговой службы России.

И даже с бесплатной электронной подписью будьте готовы к расходам. 

В чем преимущества получение подписи в ФНС?

В том, что подпись, стоимость которой в Удостоверяющем центре - 2200 р. вы получаете бесплатно. Это о преимуществах! О недостатках мы расскажем ниже. 

Почему многие продолжают покупать электронную подпись в Удостоверяющих центрах?

ПЕРВАЯ ПРИЧИНА – ЭТО ВРЕМЯ

Для получения подписи бесплатно в ФНС необходимо предварительно записаться на прием на время, которое будет предложено на сайте. Дорога, визит в ФНС, документация – все это вы делаете самостоятельно, без чьей либо помощи.

Для получения сертификата цифровой подписи платно в УЦ, вам необходимо сделать звонок, специалист расскажет поэтапно процесс выпуска, предоставит список необходимых документов, пригласит на получение подписи в удобное для вас время. Быстро и легко!

ВТОРАЯ – ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ

Многие уже знакомы с применением электронной подписи, но и многие идут за ней впервые, и не совсем понимают, как она работает. Кроме этого, для взаимодействия с ней необходимо дополнительное платное программное обеспечение, установка плагинов для браузера и Рутокин (флешка для хранения электронной подписи).

В налоговой службе никто не будет вас консультировать и помогать в установке необходимого ПО. Максимум что они могут предложить вам – это визитку с телефоном Удостоверяющего центра, в качестве рекламы.

Если вы приобретаете ЭЦП платно, специалисты расскажут о дополнительном программном обеспечении, помогут установить его на ваш компьютер, покажут, как работать с электронной подписью. Мы всегда на связи!

ТРЕТЬЯ – СОПРОВОЖДЕНИЕ!

Сопровождение, а точнее помощь в применении электронной подписи на протяжении периода ее действия. Эта услуга платная и предоставляется по желанию клиента. Есть вопросы, пишите! Потеряли сертификат, звоните! Закончилась лицензия КриптоПро, продлим!

Если у вас есть время и вы самостоятельно можете пройти все этапы для получения квалифицированной электронной подписи ОТ сбора документации ДО установки программного обеспечения, смело переходите на сайт и получайте сертификат бесплатно.

Если у вас есть сомнения, мы готовы вам помочь!

Наши услуги:

Дополнительные услуги  Стоимость
1 Квалифицированная электронная подпись 2200 р.
2 Сертифицированный защищенный носитель - Рутокин
1200 р.
3 Лицензия на право использования СКЗИ КриптоПро CSP 
1400 р.
4 Ускоренный выпуск сертификата
Изготовление сертификата электронной подписи в течение 1 часа с момента предоставления всех необходимых документов и платежного поручения на оплату тарифного плана, заверенного банком.
2500 р.
5 Сопровождение сертификата
Возможность производить смену и отзыв сертификата электронной подписи в течение срока действия (не более трех раз)
1500 р.
6 Запись дубликата сертификата на сертифицированный защищённый носитель
2000 р.


Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары