Доктор Веб продление лицензий

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Доктор Веб – как продлить лицензию?

Наша компания - «РАДМИР ГРУПП» является сертифицированным партнёром ООО «Доктор Веб». Мы предлагаем оптовые и розничные продажи программных продуктов Dr. Web. Работаем с физическими лицами, госструктурами и организациями. Подробнее о программных продуктах Dr. Web

Антивирусное ПО от Dr. Webуже успели оценить многие пользователи в более, чем трехстах странах мира. Надежный антивирус, совместимый не только с зарубежными ОС и оборудованием, постоянно обновляющиеся базы, элементы самообразования в программном обеспечении, позволяющие распознавать новые вредоносные программы, даже если еще нет в базе – вот преимущества защиты от «Доктор Веб».

Среди продуктов «Доктор Веб»:

  • обычная защита для ПК на одного пользователя, подойдет для домашнего использования или защиты одного компьютеризированного рабочего места в офисе;
  • специализированная корпоративная защитная система для установки в больших организациях;
  • отдельно разработанные антивирусные комплекты для учебных заведений с дополнительной фильтрацией контента;
  • утилиты для быстрого тестирования операционной системы на заражение вредоносными компонентами.
Возможен выбор индивидуального решения для каждого объекта, которое позволит полностью удовлетворить потребность в защите. Но, если не был куплен бессрочный доступ к использованию антивируса, в определенный момент действие лицензии закончится. Что делать в этом случае.

Те, кто устанавливал антивирусное ПО чрез официальный сайт продлевают лицензию при помощи специального Мастера обновления. Другие же, кто приобретал антивирус в коробочном исполнении или у официальных партнеров разработчика, порой задаются вопросом – как запустить обновление лицензии? На самом деле, в этом нет ничего сложного.

Если лицензия закончилась или ее окончание не за горами – продлить ее несложно.

При покупке лицензии вы получаете список цифр, который является серией. Вот он-то вам и понадобится, особенно, если вы – юридическое лицо и хотите продлить пользование антивирусным продуктом со скидкой, достигающей 43 процентов.

Сообщите серию при покупке продления и получите специальный код, который нужно будет ввести в поле, которое предоставит мастер продления.
Обратиться для этого можно в компанию «Радмир Групп». Напишите нам или позвоните на электронную почту, и вскоре ваш компьютер или корпоративная сеть вновь будет под надежной защитой российского антивируса. А если у вас еще нет необходимого для работы антивирусного ПО – купите лицензию (есть бессрочные и с ограниченным сроком действия).

Кроме того, мы предоставляем дополнительные услуги сопутствующего характера:

• установка и настройка ПО;
• техническая и информационная поддержка;
• профессиональные консультации от специалистов в области защиты от вредоносного программного обеспечения.

Не теряйте времени – сделайте посещение сети интернет безопасным!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.