Участие в тендерах: услуги по ремонту и обслуживанию оргтехники в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

тендер заправка картриджей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 января 2023


НАШ АДРЕС:

г. Севастополь, ул. Истомина 12, с 9:00 до 17:00, (цокольный этаж – вывеска при входе «РАДМИР ГРУПП СПБ»).

Организационные и технические вопросы: 
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70 , электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров

Подробно с нашими услугами и их стоимостью вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Сервис Центр» - «Сервис Центр - ремонт оргтехники», переходите по ссылке …

Наша компания готова предоставить свои услуги по сервисному обслуживанию копировально-множительной техники. Компания ООО «РАДМИР ГРУПП» выступает, как надежная, полностью проверенная и аккредитованная организация, имеющая все необходимые документы для участия в электронных торгах. 

Принимаем участие в открытых брифах, закрытых и двухэтапных тендерных мероприятиях, гос. закупках, связанных с № 275-ФЗ. Наша компания предлагает выгодные условия, цены и сроки, соблюдая все условия заказчиков, благодаря многолетней работы с ведущими брендами мира, что позволяет нам предлагать конкурентные условия, гарантийное обслуживание и оригинальные расходные материалы.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

В виду колоссальной ответственности, не каждая организация готова предложить данные виды услуг. Для участия на торгах мы прошли целый ряд процедур, чтобы стать участником госзаказов и коммерческих закупок:

1. Создание электронной цифровой подписи (ЭЦП) - это гарантирует материальную ответственность, придает юр статус организации.
2. Аккредитация на федеральных площадках, с подачей всех необходимых документов.
3. Подготовка заявок с указанием цен, условий поставки, гарантийных обязательств на оказание услуг поставке оборудования.
4. Соблюдение строгого регламента при проведении торгов.
5. Знание Федеральных законов РФ № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, № 275-ФЗ 

Наши преимущества по участию в тендерах

Компания ООО «РАДМИР ГРУПП» имеет отличную репутацию, многолетний опыт работы в сфере услуг. Мы гарантируем успешное выполнение госзаказов, благодаря:

Сотрудничеству напрямую с ведущими брендами: Xerox, Konica Minolta, Canon, Ricoh, Sharp, Hewlett-Packard, Lexmark, Toshiba, Epson, Dell, Cisco, Zyxel, Zebra

Юридическому статусу организации (ООО)

Высококвалифицированным работникам в области участия в тендерных процедурах.

Собственному штату сертифицированных инженеров и специалистов.

Участию в тендерных процедурах по № 275-ФЗ

В независимости от уровня сложности тендерной процедуры, компания ООО «РАДМИР ГРУПП СПБ» готова оказывать полный спектр услуг и предоставлять самые выгодные условия!

Сертификат соответствия № РОСС RU. СП28.М01474 от 12.02.2021: ремонт и техническое обслуживание, установка, оценка технического состояния радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин и приборов, оборудования информационных технологий


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.