Ремонт оргтехники в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 февраля 2022

Ремонт оргтехники в Севастополе в Нахимовском районе


Организационные и технические вопросы: 
контактный телефон: +7 (918) 255-77-70+7 (978) 598-28-36
электронная почта: servisroz@mail.ru

Сервис центр по ремонту оргтехники и сопутствующих товаров расположен по адресу: г. Севастополь, ул. Истомина 12.

Мы предлагаем качественный ремонт оргтехники в Севастополе в Нахимовском районе: принтеры, МФУ, ксероксы, компьютеры и ноутбуки. 

Компания РАДМИР ГРУПП: наш офис расположен за Малаховым Курганом по улице Истомина, дом 12 (8-ми этажный дом - первый цокольный этаж – вход напротив лестницы, посередине дома).

Для ремонта вашего принтера или МФУ вы можете предварительно позвонить нам по одному из телефонов и озвучить проблему, причину поломки или ошибку. Вероятно, мастер поможет Вам удаленно, так как множество ошибок возникает из-за неправильной эксплуатации или сбоя системы. Если вам не удастся самостоятельно решить проблему, ждем вас в нашем офисе с аппаратом для ремонта.

Наш офис по ремонту принтеров удобно расположен и имеет парковку около и вокруг дома, всегда есть место для вашего автотранспорта. Удобная развилка со стороны Центра или улицы Горпищенко.

Если вы планируете приехать на общественном транспорте, пешая прогулка от остановки до офиса займет 2 минуты ходьбы. Со стороны Центра города ходит транспорт:

  • Автобусы: 1, 107, 17, 33
  • Маршрутки: 71, 84, 112, 26, 4
  • Троллейбусы – 11, 17, 4

Если наш мастер будет свободен, он посмотрит сразу вашу технику и озвучит сроки ремонта. Но в 80% обращений, клиенты оставляют технику в ремонтной мастерской и контакты для связи, в процессе ремонта мастер свяжется с вами и озвучит причину поломки, стоимость ремонта. 

В нашей компании вы можете не только починить ваш принтер, но и заправить картридж, а возможно и приобрести новый, если это будет необходимо.

  • Приблизительная стоимость ремонта оргтехники по ссылке
  • Приблизительная стоимость восстановление картриджей по ссылке
  • Приблизительная стоимость заправки картриджей по ссылке

Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими, а также бюджетными организациями. Возможен наличный  и безналичный расчет, по предварительной договоренности.

Ремонт оргтехники производится в рабочие дни с 9:00 до 17:00, суббота – воскресенье – выходные.  Рекомендуем предварительно звонить.

Ближайшие улицы с нами:

Севастополь: Кременчугский переулок, ул.Полтавская, ул.Героев Севастополя, 2-я Бастионная, ул. Оборонная, ул. Окопная, ул. Горпищенко, Малахов Курган, ул. Красносельского, площадь Генериха, переулок Юферова, ул. Матроса Кошки, ул. Селенгинская, ул. Папанина, ул. Бутырская, ул. Белостокская, ул. Матвея Воронина, ул. Цибулько, ул. Паршина, ул. Семипалатинская

Ремонт принтеров Севастополь, ремонт принтеров canon, ремонт принтера адреса, ремонт лазерных принтеров, ремонт картриджа принтера, ремонт принтеров workcentre, ремонт принтеров xerox, ремонт и обслуживание принтеров, ремонт принтеров заправка картриджей, ремонт оргтехники севастополь, услуги по ремонту оргтехники, ремонт и обслуживание оргтехники, ремонт оргтехники рядом

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.