Можно ли взломать КриптоПро?

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

КриптоПро бесплатная версия
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 ноября 2022


КриптоПро
– разработанный одноименной российской компанией криптопровайдер для установки на ПК и работы с электронными ми подписями – их генерацией, проверкой, постановкой в документах, предъявлением на ресурсах для идентификации. Без этого комплекса модулей и утилит воспользоваться своей электронной подписью просто не получится.

КриптоПро отвечает за криптографическое шифрование данных для их максимальной защиты от возможных злоумышленников. Пакеты данных проходят по каналам связи зашифрованными, кроме того, при попытке взлома или даже успешном входе в систему хакера, данные об этом останутся и будут сообщены пользователю.

Это обеспечивает высокую надежность системы передачи данных в любых целях. КриптоПро доверяют множество крупных организаций, представителей среднего бизнеса, частных предпринимателей. Многие государственные учреждения, работа которых предусматривает использование электронных подписей также устанавливают на свои компьютеры этот криптопровайдер, полностью доверяя его надежности и защите от взлома.

На чем основана защита данных КриптоПро?

Криптографическое шифрование – сложная система защиты данных, включающая в себя динамическую и статическую часть. Все передаваемые пакеты шифруются с использованием сложного ключа, а при получении адресатом дешифруются тем же способом.

Попытка получить пакет без ключа приведет лишь к вскрытию бессмысленных данных. Дополнительная защита при работе с электронными цифровыми подписями достигается за счет современных токенов, которые также оснащены современными средствами для препятствования несанкционированному доступу.

Возможен ли взлом КриптоПро пользователями для незаконного доступа в систему?

Для защиты от такого поведения недобросовестных пользователей имеется система защиты. Тот, кто купил лицензию на использование, получает ключ, который доступен лишь ему и вводит его при установке КриптоПро. 

Случаи несанкционированного применения программного пакета бывают, но стоит помнить – такими действиями вы нарушаете авторское право разработчиков, которые стремятся предоставить созданный своим трудом удобный продукт с высокой степенью безопасности передаваемых данных.

Если вам требуется электронная подпись и КриптоПро для работы с ней, то получить все необходимое можно в нашей компании «РАДМИР ГРУПП». Выпускаем подписи всех типов, наш УЦ аккредитован, а компания является официальным партнером «КроптоПро». Для дополнительной защиты персональных и корпоративных данных также можем предложить российское качественное и надежное антивирусное ПО «Доктор Веб».

Вам нужна лицензия КриптоПро?

Независимо от того, где вы сейчас находитесь, в Симферополе или в Сочи, в Воронежской области или в Казани, Ростовской области или Липецке, в любом из регионов России или за ее пределами, мы пришлем Вам Лицензию онлайн - по электронной почте. Звоните+7 (918) 071-38-10  будем рады помочь. Вы сможете получить лицензионный ключ КриптоПро в течении получаса, после оплаты по счету. 

Цена лицензии КриптоПро по ссылке

криптопро csp 5 лицензионный ключ бесплатно, криптопро 5 ключ лицензии бесплатно, криптопро csp 5 ключ бесплатно, cryptopro 5 серийный номер, криптопро бесплатная версия, cryptopro csp 5.0 ключики, криптопро серийный номер, крипто про 5.0 скачать с лицензией бесплатно, cryptopro csp

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары