Электронная подпись в Севастополе

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Электронная подпись в Севастополе
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 апреля 2020

Как получить электронную подпись в Севастополе

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Прогрессивные методы ведения бизнеса, упрощение документооборота, запросы в госслужбы без личного визита или почтового обращения – все это стало возможным с появлением цифровых подписей. Не обошел прогресс и Севастополь – здесь также пользуются новыми методами передачи и визирования документов. С появлением электронной подписи появилась возможность упростить и ускорить многие процессы:

  • документооборот внутри компании;
  • подписание соглашений с партнерами;
  • подача запросов в государственные организации;
  • отправка налоговых деклараций и получение вычетов;
  • внешний документооборот и т. д.

Электронной подписью в Севастополе на сегодняшний день пользуются физические лица, индивидуальные предприниматели, крупные компании. Это позволяет избежать множества проблем, таких как очереди в госучреждениях, необходимость ехать в другой город для подписания контракта, неполный список услуг на портале «Госуслуги».

Как получить электронную подпись? 

В этом нет ничего сложного. Приглашаем в наш Удостоверяющий центр в Севастополе! Но, для получения электронной подписи Вам потребуется предоставить предусмотренный регламентом пакет документов:

  • заявление по установленному образцу;
  • документ, подтверждающий личность, для юридических лиц понадобится еще документ, подтверждающий полномочия;
  • фото с паспортом, развернутым на второй – третьей странице желающего получить сертификат;
  • копия паспорта;
  • СНИЛС;
  • ИНН;
  • для полномочных представителей организаций – заявление руководителя с печатью (если компания не имеет печати, допускается ее отсутствие), доверенность;
  • для филиалов и обособленных отделов организаций – уведомление о постановке на учет;
  • для образовательных учреждений – копия лицензии на образовательную деятельность.
Это приблизительный список, для того чтобы точно знать, что понадобится для получения цифровой подписи, позвоните +7 (918) 071-38-10 или отправьте запрос через сайт в нашу компанию. В зависимости от того, какая Вам нужна будет подпись мы направим вам точную информацию (перечень необходимых документов для получение электронной подписи в Севастополе)
Приятная новость: вне зависимости от того, является ли заявитель физическим лицом или юридическим, индивидуальным предпринимателем или самозанятым – срок предоставления сертификата обычно не превышает суток. Более того, при необходимости срочно получить электронную цифровую подпись можно воспользоваться дополнительной услугой. В этом случае за небольшую доплату заявитель получает ЭЦП за 1-2 часа. Иногда это очень важно.

Виды электронной подписи

Электронные подписи в основном различаются по степени защиты. В зависимости от целей, каждый гражданин или юр. лицо могут приобрести один из трех типов электронной цифровой подписи – простую, усиленную или квалифицированную электронную подпись.

Простая в основном используется для запросов на портале «Госуслуги» и других действиях, не требующих максимальной защищенности. Второй вариант – даст возможность организациям перевести документооборот в электронное поле без риска кражи или изменения информации. Квалифицированная электронная подпись в Севастополе в основном используют крупные компании, а также те, кому необходимо, чтобы визированный электронной подписью документ имел полную юридическую силу.

В компании «РАДМИР ГРУПП» вы сможете получить любую электронную цифровую подпись, а также дополнительные услуги – продление сертификата, получение лицензии КриптоПро CSP, помощь регистрации в ЕИС, консультацию по участию в торгах. А также наша компания может представлять Ваши интересы на электронных торговых площадках. Звоните! Будем рады сотрудничеству! 

Чтобы ознакомиться с перечнем электронных подписей, перейдите по ссылке ...

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары