Электронная подпись для Честного знака

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Электронная подпись для Честного знака
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 декабря 2020

Электронная подпись для Честного знака

В нашей компании вы можете приобрести усиленную электронную подпись для работы в ГИС Честный ЗНАК, а также программу КриптоПро по выгодной цене.

Офис: г. Севастополь, ул. Истомина 12 (Нахимовский р-н)
Контактный телефон: +7 (918) 071-38-10
Электронная почта: ud_center@radmir.org
Главный специалист: Наталья

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, дом 44, литера А, помещение 10Н
Контактный телефон: +7 (931) 972-91-62
Электронная почта: ud_center.spb@radmir.org
Главный специалист: Алла Игоревна 

«Честный ЗНАК» — Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживания товаров

Какая электронная подпись подойдет для работы с  маркировкой?

Вам понадобится электронная подпись для работы в ГИС Честный ЗНАК и для работы с электронными документами в системе ЭДО. Для обеих систем подойдет усиленный сертификат квалифицированной электронной подписи.

Для регистрации в Честном ЗНАКЕ нужна подпись на имя руководителя организации.

По сертификату для ЕГАИС будьте внимательнее к носителю. Если используется носитель семейства JaCarta, то работа в ГИС по такому сертификату недоступна.

Зачем нужна Лицензия КриптоПро CSP?

Без нее электронная подпись на вашем компьютере работать не будет!

КриптоПро CSP представляет собой криптопровайдер, средство криптографической защиты, предназначенное для обеспечения целостности программных приложений при помощи методов шифрования. Главная задача КриптоПро – подтвердить правильность электронной подписи владельца, зашифровать документ и отправить получателю через интернет. Он подписывает документы, обращаясь к сертификату электронной подписи в реестре компьютера.

Его можно сравнить с карандашом. Сам по себе карандаш ничего подписать не может, однако поставить свою подпись без него невозможно. Точно также и криптопровайдер – он обеспечивает подписание документа, без него, в большинстве случаев, ничего подписать или зашифровать не получится. 

Как зарегистрироваться на сайте Честный ЗНАК?

1. Необходимо подать заявку на регистрацию в проекте. Для переходите на честныйзнак.рф (официальный сайт), регистрация происходит в разделе «бизнесу». По нажатию на кнопку «Регистрация в системе маркировки» всплывает анкета, в которой нужно выбрать категорию товаров и заполнить основные данные.

2. Следующий шаг — получение усиленной электронной подписи УКЭП и лицензии СКЗИ КриптоПро CSP (наши продукты см.ниже).

3. Переходите в личный кабинет, который находится на другом сайте центра ЦРПТ — https://ismotp.crptech.ru/register. Здесь, после выбора подписи УКЭП, происходит заполнение регистрационного листа: контактные данные организации, адреса торговых точек и складов, коды всех онлайн-касс и данные оператора фискальных данных (ОФД).

4. После завершения регистрации будет назначена консультация специалистов системы маркировки «Честный ЗНАК». Подключение к базам данных и интеграция организации в систему требует определённого ПО и техники. В ходе консультации специалисты рассказывают о работе в системе, и выясняют, какое понадобится Программное Обеспечение и оборудование.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары