Антивирус Доктор Веб для бизнеса

Компания «РАДМИР ГРУПП СПБ» гарантирует высокое качество обслуживания!

Купить Антивирус Доктор Веб для бизнеса
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 марта 2023

Купить Антивирус Доктор Веб для бизнеса

Компания «РАДМИР ГРУПП» является сертифицированным партнёром ООО «Доктор Веб»: оптовые и розничные продажи программных продуктов Dr. Web. Работаем с физическими лицами, госструктурами и организациями.

г. Севастополь, ул. Истомина 12
г. Санкт-Петербург, ул. Радищева 44 А / оф. 10 H

Для владельцев бизнеса, руководителей государственных и частных коммерческих предприятий, автономных некоммерческих обществ защита корпоративной информации играет важную роль. 

Похищение информации может обернуться поистине катастрофическим последствиями. Злоумышленники с помощью вредоносного ПО могут вторгнуться в персональные компьютеры сотрудников, на сервера организации, захватить веб-ресурсы компании. Следствием становится кража финансовых средств, похищение инновационных разработок с помощью инструментов промышленного шпионажа. И все это преступники могут сделать удаленно, используя вирусное программное обеспечение. Чтобы этого не произошло, необходимо использовать специальные программы-антивирусы, способные защитить ваше оборудование и данные.

Антивирус для бизнеса от компании «ДОКТОР ВЕБ»

Антивирусные программы и утилиты Dr. Web знакомы многим пользователям. Их ценят за эффективность, своевременное обновление баз для распознавания вредоносных программ, оптимальную стоимость.

Антивирусное ПО, разработанное специально для нужд бизнеса и некоммерческих предприятий, отличается возможностью установки на 5 и более компьютеров по одной лицензии. Стоимость их обычно выше, чем у аналогичного программного обеспечения для личных нужд. Но и возможности несколько расширены, адаптированы под особенности работы компаний.

Антивирус для организации выбирают исходя из необходимой степени защиты, количества устройств, которые необходимо обеспечить качественной защитой. В ПО не должно быть незадекларированных возможностей, программное обеспечение обязательно проходит проверки в государственных службах для проверки соответствия принятым нормам.

Широкий выбор и надежная защита 

В линейке товаров Dr. Web для бизнеса несколько моделей, среди которых:

  • для крупного предприятия – на любое количество персональных компьютеров;
  • для среднего бизнеса – 1 сервер + 5 и более ПК;
  • для малых коммерческих и некоммерческих организаций – для мобильных устройств и ПК + сервер;
  • ПО-антивирус для школ и детских садов с защитой определенных категорий пользователей от информации, могущей причинить им вред.

Следует обратить внимание, что компания идет в ногу со временем, один из продуктов подходит для новой категории в малом бизнесе – граждан, имеющих статус самозанятого. Все представленные товарные позиции имеют свои особенности и обеспечивают полностью легальную и надежную защиту данных. 

Антивирус для государственных учреждений совместим со всеми разрешенными к использованию операционными системами, прошел все проверки в госслужбах.

Школьные варианты ПО помогут не только предотвратить проникновение хакеров в систему, но и защитят детей от шокирующего контента. 

Антивирус для компаний, относящихся к малому бизнесу, разработан специально под нужды мелких предпринимателей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары